Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск

Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск

Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск

Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск ЯНАО, быстро, надежно, недорого!

История города Ноябрьск

Ноябрьск — город окружного значения Ямало-Ненецкого автономного округа России, второй по численности населения город автономного округа после Нового Уренгоя, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации как по численности населения, так и по промышленному потенциалу.

Название города происходит от названия месяца ноябрь, так как строительство посёлка нефтяников развернулось в ноябре 1976 года.
Возникновение посёлка.

Возникновение населённого пункта связано с освоением нефтегазовых месторождений юга Ямало-Ненецкого автономного округа и севера Ханты-Мансийского автономного округа. Холмогорское, Карамовское, Повховское, Тевминское, Суторминское и Вынгапуровское месторождения дали жизнь городу, впоследствии получившему название Ноябрьск.

В апреле 1975 года на лёд реки Иту-Яха высадился первый вертолётный десант для начала промышленного освоения Холмогорского месторождения, этот год считается датой основания будущего города. Зимой 1976 года посёлок Ноябрьский был обозначен на картах проектировщиков, а уже осенью того же года на место будущего посёлка прибыл трудовой десант механизированной колонны № 15 треста «Уралстроймеханизация». В ноябре 1976 года развернулось строительство железнодорожной станции Ноябрьская, расположенной на линии Сургут — Уренгой и пристанционного посёлка.

Концепция развития грузоперевозок

В любом уголке России, как и в ЯНАО, превалирует концепция, о том, что главным мерилом эффективности экономического роста бизнес структур в регионе является интегрированные грузовые перевозки Тюмень-Ноябрьск. Это комплексное соединение разнообразных видов автотранспортных средств, в ходе непрерывного процесса при логистике грузов заказчика, в виде конкретной заключенной сделки.

Такие, как, например, грузоперевозки из Тюмени в Ноябрьск и другие города ЯНАО, позволяют транспортировать грузы в таких основных вариантах:
— «из двери в дверь»;
— » доставка точно в срок». Такой подход полностью освобождает заказчиков (клиентов) от непосредственного участия в самом процессе организации перевозки.

Наиболее востребованными сегодня стали перевозки 20-тонниками, так называемыми «Фурами», благодаря уникальной возможности с их помощью доставлять большие и объемные грузы. Фура – это автотранспортное средство состоящее из тягача и полуприцепа. Может перевозить грузы весом до 20 тн., объем которых может быть равен 90 куб.м.

Полуприцепы к ним бывают таких видов:
— изотермические;
— рефрижераторные;
— тент 90 м3. В тентованных полуприцепах предусмотрена загрузка груза сверху, сбоку и через задний борт.

Классические типоразмеры полуприцепа:
— длина — 13,6 м.;
— ширина — 2,45 м.;
— высота — 2,7 м.

Организация перевозок внутри ХМАО, ЯНАО и Тюменской области, является базовым бизнес направлением для нашего автотранспортного предприятия. Благодаря тому, что мы имеем огромный свой автопарк и у нас трудятся только профессиональные водители, поэтому мы можем предложить нашим заказчикам (клиентам) весь комплекс автотранспортных услуг в оговоренные сроки и по оптимальной цене.

Мы можем доставлять любые, в т. ч. опасные, негабаритные грузы, используя для этих целей длинномер в Тюмени, и даже стала реальной услугой перевозка труб любых типоразмеров. Возможна также, например, и аренда длинномера из г.Тюмени в г.Ноябрьск.

Перечень услуг, которые оказывает наше автотранспортное предприятие:
— Разработка оптимального пути при транспортировке грузов;
— Подача необходимых видов транспорта таких, как еврофура в оговоренные сроки;
— Услуги длинномера и др.;
— Экспедирование грузов;
— Разгрузочные и погрузочные работы;
— Организовываем при необходимости страховку груза;
— Диспетчеризируем грузы от получения заявки от клиента до момента доставки.

Этапы работ при организации автоперевозок в Ноябрьске

Сам по себе процесс доставки любых товаров одним из самых сложных. Поэтому специалисты нашей компании для предоставления услуг связанных с грузоперевозками, применяют инновационное оборудование и выполняют все необходимые требования присущие для логистических операций. Исходя из них, и выполняются грузовые перевозки в Ноябрьск в несколько этапов:
— подготовительный (включает составление оптимального маршрута и установление точных параметров груза);
второй этап (на нем подбирается необходимая автотранспортная техника);
на третьем (специалисты компании выставляют счет для предоплаты);
— четвертый этап — непосредственно доставка груза.

У вас возникла потребность в перевозках любого груза? Вам для этого нужна фура в Тюмени или тентованный длинномер?

Решить такую задачу предельно просто — свяжитесь с нашими специалистами по номеру +7(922)076-70-77. И можете быть уверены в том, что высокопрофессиональные логисты нашей автотранспортной компании ООО ССС, исполнят вашу заявку четко, и ваш груз будет доставлен вовремя по самой демократичной и доступной цене.

А так же, можно отправить заявку грузоперевозки Тюмень Ноябрьск, на почту dostavka-tyumen@mail.ru

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.