Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск

Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск, длинномерами (фурами) 20тонн.

С услугой грузовые перевозки сталкиваются абсолютно все и большие компании, которые нуждаются в транспортировке грузов из одного места в другое, и частные лица для перевозки вещей в случае необходимости. Особенно популярны грузоперевозки Тюмень Ноябрьск. Он одновременно является большим производственным центром и местом отдыха для нефтяников.

Немного истории

История возникновения города Ноябрьска выглядит, как настоящее чудо. За очень короткий срок в безлюдной тайге появился очаг современной городской цивилизации. То, что в иных местах требовало столетий – здесь, на холодном сибирском Севере, спрессовалось в судьбу одного поколения.

Современный город, возникший в ледяной глуши Тюменского Севера – это итог напряженной работы людей, свершавшейся каждый день, в течение трех с половиной десятилетий. В Западной Сибири город начинается с первой скважины, которая выдала нефть или газ. И нужен не один десяток таких скважин, чтобы появился базовый поселок или город. Город Ноябрьск не стал исключением.

Поисково-разведочное бурение в Ноябрьском регионе начато в 1968 году, открыты Вынгапуровское и Вынгаяхинское месторождения.

Главное, чем занимаются жители Ноябрьска — добыча нефти и газа. Далее по величине идет машиностроение и другие виды деятельности. Для больших объемов грузов пересекающих город туда и обратно нужна фура, соответствующая по объемам и вместимости.

Наиболее подходящими для таких целей являются перевозки фурами 20 тонн. Длинномер устремляется по северным районам Сибири туда и обратно, развозя грузы по назначению. Так как перевозка грузов нужна каждому, но ведь не каждый может осуществить ее самостоятельно, поэтому аренда длинномера Тюмень-Ноябрьск достаточно востребованная услуга.

Почему именно  этот транспорт?

Фуры в 20 тонн в Тюмени, имеют множество преимуществ, одно из них – есть возможность равномерно  распределить груза по кузову авто. Из-за чего услуги длинномера, не только экономично оправданы, но и оказывают минимальное воздействие на дорожное покрытие, которое и так страдает от того, что город построен на болоте.

Размеры длинномера, имеющий тент 90м3, дают возможность разместить на прицепе до 90 м3груза, который весит около 20 тонн. Прицепы бывают различные по модификации: бортовые, тентованные, рефрижераторы и т.д. Но наиболее практичный тентованный длинномер в Тюмени.

Их отличительная особенность– наличие навеса из водонепроницаемого материала, вместе с жесткой передней стенкой, которая не позволяет грузу свободно двигаться по машине при движении транспортного средства. Так же полная растентовка позволяет провести разгрузочно/погрузочные работы сверху, сбоку, сзади.

Еврофура позволяет доставлять товар большими партиями и на самые различные расстояния. Обладая такими достоинствами как скорость, маневренность, высокая грузоподъемность и универсальность.

Закажите Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск прямо сейчас, по номеру +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.