Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск

Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск

Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск

Наша компания предоставляет услуги Грузоперевозки Тюмень Ноябрьск.

Ноябрьск — город окружного значения Ямало-Ненецкого автономного округа России, второй по численности населения город автономного округа после Нового Уренгоя, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации как по численности населения, так и по промышленному потенциалу.

Ноябрьск расположен на Западно-Сибирской равнине, в центральной части Сибирских Увалов, на водоразделе рек Обь и Пур. Занимая выгодное географическое положение у административной границы с Ханты-Мансийским автономным округом, Ноябрьск стал «южными воротами» округа.
Центральная часть города располагается в восьми километрах на северо-запад от озера Тету-Мамонтотяй, в четырёх километрах на юго-запад от озера Светлое. В пределах городской черты находится озеро Ханто. Через территорию города протекает река Нанкпёх. В 75 километрах на юго-восток от центральной части города, близ озера Тягамальто, расположен отдалённый городской микрорайон Вынгапуровский.
Город находится в природной зоне тайги, окружён многочисленными мелкими озёрами, реками и болотами.

Основной транспортной единицей, обеспечивающей постоянный грузопоток из Тюмени в Ноябрьск, на сегодняшний день является еврофура.

Длинномер в Тюмени, по сравнению со своими меньшими собратьями, обладает следующими преимуществами:

— значительная грузоподъемность;

— большие габариты перевозимого груза;

— сравнительно невысокая стоимость транспортировки.

Путь из Тюмени в Ноябрьск в 1114 километров современный грузовой автомобиль, при условии своевременного и квалифицированного обслуживания способен преодолеть за время порядка 15 часов.

В число транспортных компаний, обеспечивающих непрерывную транспортировку грузов по маршруту Тюмень – Ноябрьск входит наша фирма, имеющая современный автопарк, квалифицированный обслуживающий персонал и опытных водителей. Среди предоставляемых услуг, пользуется популярностью такие, как аренда длинномера в Ноябрьск, доставка грузов и пункта А в пункт Б.

Современный тентованный длинномер способен осуществлять грузовые перевозки без задержек в пути и других непредвиденных ситуаций. А тент 90м3 готов вместить груз внушительных габаритов и массой до 20 тонн. При этом есть возможность адресной доставки, когда транспортировка осуществляется от двери до двери, что делает доставку удобнее по сравнению с другими видами транспорта.

Ситуация, когда требуется аренда длинномера, может возникнуть не только у крупной развитой фирмы для транспортировки необходимых товаров, а также у малых фирм и предприятий. Наша фирма готова оказать транспортные услуги как юридическим, так и физическим лицам, всем – кому нужна фура Тюмень-Ноябрьск.

Хотелось бы сказать, что перед заказом транспортных услуг в фирме, Вы должны просчитать экономическую обоснованность данного вида транспорта. Так как фуры грузоподъемностью до 20 тонн выгодны при больших расстояниях и соответствующих параметров груза.

Заказать грузоперевозки Тюмень Ноябрьск бортовыми длинномерами, можно по номеру +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.