Грузоперевозки Тюмень-Ноябрьск ЯНАО

Грузоперевозки Тюмень-Ноябрьск

Грузоперевозки Тюмень-Ноябрьск

Грузоперевозки Тюмень-Ноябрьск ЯНАО фурами 20тонн, очень востребованы как зимой так и летом!

Транспортное сообщение между городами Западной Сибири дает возможность выбирать, каким способом доставить груз в то или иное место. Однако бывают ситуации, когда параметры багажа сокращают выбор до единственного варианта и этот вариант – еврофура. Говоря об особенных параметрах груза, мы имеем в виду его большой объем и вес. Такие крупногабаритные тяжести не впихнешь в обычный ж/д контейнер, необходимо заказывать морской сухогрузный. Но и он по объему все же меньше, чем тентованный длинномер, у которого тент 90м³.

Таким образом, если вам необходимо доставить свою партию груза как можно быстрей, общий вес ее под 20 тонн и соответственные габариты, то безо всяких сомнений контактируйте с нашей транспортной компанией, которая осуществляет грузоперевозки из Тюмени в Ноябрьск – качественно, безопасно и быстро.

Немного об этом северном городе

Сибирские Увалы – центр Западной Сибири, где и находится город Ноябрьск. Какая область страны может еще похвастаться местом, где идет мощное одновременное развитие двух отраслей: нефтедобывающей и газодобывающей? Их предприятия вносят большой вклад в создание удобной и красивой инфраструктуры города, признанного одним из самых благоустроенных городов России, а также в его культурную жизнь. Примечательно, что по количеству жителей и концентрации промышленных объектов он превосходит окружной центр — город Салехард.

Место, где находится город Ноябрьск, полностью окружает тайга. Здесь сохранились островки природы, украшающие его и отличающие от других нефтеградов. Большие и маленькие озера, реки, болота – часть пейзажа окрестностей города, расположенного на небольшой возвышенности.

Ноябрьск как административно-территориальная единица ЯНАО имеет статус города окружного значения. В рамках местного самоуправления город образует «Муниципальное образование город Ноябрьск» со статусом городского округа, имеющее единственный населённый пункт в своём составе.

Чем хороши услуги длинномера на 20 тонн

  • 20-тонный длинномер оптимально подходит под самые разнообразные параметры грузов, особенно под нестандартные габариты.
  • Автомобиль осуществляет транспортировку гораздо быстрее Ж/Д или речного варианта, забирает багаж непосредственно из указанного места и доставляет его буквально до нужных дверей.
  • Если требуется использовать кран для погрузки-разгрузки, то обязательно нужна фура в Тюмени с тентом – его легко снять или передвинуть.
  • Скорость и удобство погрузочных работ намного выше, чем, например, у контейнерного варианта, так как грузить можно с любой из 4-х сторон, а то и с нескольких.

Несомненно, аренда длинномера Тюмень-Ноябрьск – это наилучший вариант из всех возможных. Обращайтесь к нам по этому вопросу и самые выгодные условия вам обеспечены.

Заказать грузоперевозки Тюмень Ноябрьск ЯНАО, можно по номеру +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.